ТОП бонусов новым игрокам!

«Ак Барс» – «Автомобилист». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Автомобилист».

Во втором матче серии «Автомобилист» сумел показать, в каких компонентах он превосходит «Ак Барс». Это и умение эффективно использовать разные тактические модели, и большее количество форвардов, способных решить исход матча своими результативными действиями. И, наконец, готовность к очень активной силовой игре против лидеров соперника.

А если еще вспомнить, что в прошлом плей-офф команде Заварухина было комфортнее именно в гостях… Очень много аргументов за то, чтобы поставить на победу уральцев в третьем матче серии. Ничто не помешает им действовать вторым номером и брать свое в контратаках. «Ак Барс» не сможет превзойти соперника в старании, а в нападении казанцы более прямолинейны и предсказуемы. Если Аликин не будет делать хозяевам таких подарков как в первом матче серии, шансы «Автомобилиста» будут выше. А вот тотал – ниже, советую ставить на то, что голов во встрече будет меньше четырех.

тотал меньше четырех голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 21:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
23 июл | 21:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70
23 июл | 21:00
Твенте:
Ференцварош
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июля18:00
90%за прогноз
Лига Конференций. Квалификация
Алашкерт ФКАлашкерт
ЧФРЧФР Клуж
2.05

2 место

23 Июля21:00
93.3%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
БешикташБешикташ
МидтъюлланнМидтьюлланн
1.68

3 место

23 Июля19:00
84%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
КарабахКарабах
ЦСКА СофияЦСКА Сф
1.82

Новости