ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Москва – СКА. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – СКА.

Этой весной все команды, вставшие на грань вылета из плей-офф, в «матчах жизни и смерти» побеждают, продлевая серии. Единственное исключение – «Торпедо», но там и разница в классе с соперником была слишком велика, и сам нижегородский клуб был не готов к достойным выступлениям в играх на вылет. СКА же, наоборот, прибавляет от встречи к встрече.  В среду команда Ротенберга шикарно выглядела в атаке, проявила образцовую волю к победе – и по-хорошему должна была побеждать еще в основное время.

А теперь, когда питерцы прижаты к стенке, они вновь будут вынуждены доставать из себя все возможное и невозможное. Динамовцы же уже два раза показали, что даже по ходу удачно складывающегося матча они могут дрогнуть и посыпаться. Думаю, невские армейцы победят – на радость всем любителям длинных серий и упорной борьбы. И, конечно, тотал снова будет больше пяти заброшенных. Оба соперника наконец-то начали искать счастье в атаке на радость зрителям.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 мая | 21:20
Швейцария:
Финляндия
1.90
31 мая | 21:45
Германия:
Финляндия
1.82
31 мая | 22:30
США:
Сенегал
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Мая20:30
95.8%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Якуб МенсикЯкуб Меншик
Андрей РублевАндрей Рублев
1.78

2 место

31 Мая21:15
88.5%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Каспер РуудКаспер Рууд
Жуан ФонсекаЖоао Фонсека
1.85

3 место

31 Мая21:20
88.3%за прогноз
Чемпионат мира Плей-офф
ШвейцарияШвейцария
ФинляндияФинляндия
1.90

Новости