«Колорадо» — «Атланта»: прогноз на матч МЛС
«Колорадо» 17 августа примет «Атланту» в чемпионате МЛС. Сумеют ли хозяева оправдать статус фаворита и оформить вторую победу кряду, или гости окажутся сильнее? Ответ есть в прогнозе.

Анализ команд

Колорадо
«Колорадо» явно ставил перед собой задачу пробиться в плей-офф по итогам регулярного чемпионата и пока в целом со своей задачей справляется. Коллектив Криса Армаса располагается в данный момент на восьмой строчке в таблице Западной Конференции с 33 очками в активе и всего на один балл отстает от седьмого «Остина», но при этом и 10-й «Реал Солт Лейк» находится на расстоянии двух баллов, так что ситуация крайне шаткая.

Атланта Юнайтед
«Атланта» также наверняка рассчитывала побороться за путевку в плей-офф и подбор игроков обязывал ставить перед собой такие задачи, но сезон «трехполосные» откровенно проваливают. В данный момент команда Ронни Дейла занимает 13-е место в таблице с 22 очками и уже на 14 баллов отстает от зоны плей-офф. Расписав в последнем туре ничью 1:1 с «Монреалем», «Аталанта» продлила серию без побед в чемпионате до девяти матчей.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 2:1
Три из четырех последних матчей «Колорадо» завершились с таким счетом
8.70Ставка «Колорадо» забьет во втором тайме
В трех из четырех последних матчей «Колорадо» такая ставка была успешной
1.55Прогноз и ставки
«Колорадо» находится в очень опасной ситуации – любая ошибка может отбросить за пределы зоны плей-офф, но при этом победа в сегодняшнем поединке укрепит позиции в борьбе за место в восьмерке. «Атланта» находится, мягко говоря, далеко не в лучшей форме и уже не имеет особой турнирной мотивации, есть смысл в такой ситуации отдать предпочтение «Колорадо», очки хозяевам сейчас гораздо нужнее.
Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Колорадо». Такое пари предлагается за 1.75
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол | ||
| 05 дек | Футбол |
























Комментарии