Кэти Бултер – Виктория Голубич: кто выйдет вперед в личных встречах?
Кэти Бултер и Виктория Голубич играли между собой дважды и обменялись победами. Очередной очный поединок теннисистки проведут 20 августа в Кливленде. Кто по итогам матча выйдет вперед в личных встречах? – ответ в прогнозе нашего эксперта.

Анализ команд

Кэти Бултер
У Бултер накануне старта в Кливленде была затяжная серия поражений из пяти матчей. Явно британской теннисистке нужна игровая практика, чтобы разыграться к старту ЮС Оупен. Стиот отдать должное Кэти, так как она в первом круге сумела прервать свою череду неудач и двух сетах переиграла Юань Юэ (6-4, 6-3). В целом, у нее по сезону очень слабые показатели на открытом харде: пять побед и семь поражений.

Виктория Голубич
Голубич в начале августа провела успешный хардовый турнир в Варшаве, где смогла пройти в финал. На американский хард швейцарская теннисистка не спешила перебираться, только в Кливленде провела свой первый матч. В соперницах у Виктории была Бронцетти и особой интриги в той встрече не было – уверенна победа Голубич со счетом 6-1, 6-3.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Тотал меньше 2.5 сетов
В двух личных встречах Голубич и Бултер не обменивались выигранными сетами
1.47Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события в двух очных поединках
2.24Прогноз и ставки
Бултер до старта в Кливленде проиграла три матча кряду на харде и явно рано еще на основе одной победы над Юань Юэ делать выводы, что Кэти вышла из кризиса. Голубич после финала в Варшаве явно не растеряла отличной формы и вполне готова сегодня сражаться за победу, тем более Виктория имеет опыт успешной игры против Кэти как раз на харде.
Наш прогноз – победа Голубич с коэффициентом 2.10
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки
Новости
| 10 дек | Теннис | ||
| 09 дек | Теннис | ||
| 09 дек | Теннис | Эксклюзив | |
| 06 дек | Теннис | ||
| 06 дек | Теннис | Эксклюзив |




























Комментарии