ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на чемпионат Испании от 09.11.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари.

Примера ДивизионПерейти к матчу
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Овьедо
Овьедо

«Атлетик» определенно рассчитывал повторить успех прошлого сезона и побороться за четвертую строчку – подбор игроков вполне позволял баскам ставить перед собой такие задачи. Однако на старте чемпионата «красно-белые» допустили очень много ошибок и пока находятся на 12-й строчке в таблице. «Овьедо» пока выглядит слабо и с восьмью очками после 11-ти туров замыкает таблицу.

Очевидно, что «Атлетик» после трех поражений кряду будет настроен максимально решительно и сегодня будет делать ставку только на победу. На своем поле баски традиционно очень сильны, имеют огромное преимущество в классе над соперником и не спроста являются фаворитами. «Овьедо» пока откровенно разочаровывает и в своем нынешнем состоянии вряд ли способен на подвиг в Бильбао.

фора (-1) на «Атлетик»1.87
Примера ДивизионПерейти к матчу
Сельта
Сельта
Барселона
Барселона

«Сельта» явно рассчитывала побороться за путевку в еврокубки, «небесные» отлично укомплектованы и вполне могли ставить перед собой такие задачи. После провального старта «кельты» прибавили и уже добрались до 13-й строчки в таблице. «Барселона» ведет борьбу за чемпионский титул и пока занимает третье место в таблице, отставая на пять очков от лидера «Реала».

«Барселона» допустила уже достаточно много ошибок на старте и отстает на пять очков от «Реала» - в такой ситуации права на ошибку у каталонцев уже нет. «Сельта» оформила пять побед во всех турнирах в последних матчах и простым соперником безусловно не является, но на классе «Барселона» способна брать свои три очка, тем более что мотивация у «сине-гранатовых» будет зашкаливать.

победа «Барселоны»1.76

фора (-1) на «Атлетик»09/11/25 в 16:00МСК
Атлетик Бильбао-Овьедо
1.87
победа «Барселоны»09/11/25 в 23:00МСК
Сельта-Барселона
1.76

Итоговый коэффициент:3.29Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 мая | 04:00
Мексика:
Австралия
1.75
31 мая | 16:30
Йеспер де Йонг:
Александр Зверев
1.70
31 мая | 17:00
Чехия:
Косово
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июн | 20:30
Турция:
Македония
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июн | 20:00
Норвегия:
Швеция
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Мая12:00
75%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Марта КостюкМарта Костюк
Ига СвёнтекИга Швентек
1.60