Суперэкспресс на футбол от 23.11.2025
Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы ОЛИМПБЕТ


«Копенгаген» является действующим чемпионом Суперлиги, но в этом сезоне пока не демонстрирует чемпионской игры. Хозяева идут на четвертом месте и находятся в девяти баллах от первого места.
«Брондбю» опережает соперника на шесть баллов и занимает третье место, одержав 10 побед в 15 матчах. Клуб всего на три балла отстает от лидирующего «Орхуса», имея один матч в запасе. В последних поединках гости одержали сухие победы над «Силькеборгом» (2:0) и «Норшелланном» (2:0).
Гости одержали три победы подряд в чемпионате страны и вполне могут отобрать очки у чемпиона в выездном поединке.


Клуб из Измира располагается высоко в Суперлиге и в последнее время играет убедительно. Если говорить конкретнее, то после 12 матчей коллектив одержал шесть побед, добился четырех ничейных результатов и потерпел два поражения, что соответствует пятому месту в таблице c 22 очками в активе.
«Коджаелиспор», перебравшись в элиту, выглядит неплохо. Клуб со старта первенства одержал четыре победы, потерпел при этом шесть поражений и добыл две мировых. Подопечные Инана в последнем противостоянии сенсационно переиграли «Галатасарай» (1:0), и эта виктория стала четвертой в последних пяти играх. Сейчас команда занимает 11 место в таблице с 14 баллами в активе.
Полагаем, что «Гезтепе» в сегодняшней встрече даст непростой бой сопернику, да и со старта чемпионата выглядит увереннее оппонента. Команда хозяев борется за еврокубки, так что все силы направлены на внутреннее первенство.


«Кайзерслаутерн» пока идет на восьмом месте, но имеет возможность побороться как минимум за зону переходных матчей. Клуб лишь на три очка отстает от «Ганновера», замыкающего тройку сильнейших. Последнюю победу одержал в рамках Кубка Германии - удалось переиграть на выезде «Гройтер Фюрт» (1:0).
«Хольштайн» замыкает десятку сильнейших команд Второй Бундеслиги. Команда на пять баллов отстает от сегодняшнего оппонента. Коллектив из Киля после серии из трех ничьих обыграл в Кубке Германии «Вольфсбург» (1:0). 31 октября «Хольштайн» уступил на выезде «Мюнстеру» (1:2), а затем одержал минимальную победу над «Фортуной» (1:0).
Соперники довольно часто играли вничью и весьма вероятно, что очный поединок тоже завершится миром. На этот исход и сделаем ставку.


За два тура до окончания сезона «Славия» занимает третью позицию, отставая от находящегося на втором месте минского «Динамо» на пять очков. Для того чтобы подняться в топ-2, команде необходимо выиграть два оставшихся матча и надеяться, что действующий чемпион проиграет в своих последних играх.
«Минск» располагается на восьмом месте в таблице. Гости грядущего поединка могут побороться за то, чтобы по итогам сезона попасть в топ-5, ведь сейчас только по дополнительным показателям команда проигрывает «Неману» пятую строчку рейтинга. А между ними тоже с 25 баллами находятся «Торпедо-БелАЗ» и «Ислочь».
Матчи между предстоящими соперниками проходят весьма результативно. В четырех из пяти прошлых встреч на стадионе «Юность» фиксировался обмен голами, чего ждем и сегодня.


«Осер» не может найти свою игру в новом сезоне. В данное время подопечные Пелисье располагаются на последней строчке рейтинга. Это единственный коллектив в лиге, который до сих пор не дошел до отметки в десять набранных очков (семь).
Игра «Лиона» во внутреннем чемпионате оставляет желать лучшего. За три предыдущих матча удалось взять всего два балла. Такие показатели заставили команду покинуть топ-6, но пока лишь только по дополнительным показателям коллектив уступает шестую строчку, расположившись на седьмой.
Перед перерывом на матчи сборных у «Лиона» был игровой спад — четыре безвыигрышных матча. Мы считаем, за прошедшие две недели тренерский штаб сделал работу над ошибками, и «дети» смогут прервать череду неудачных выступлений в выездном поединке с последней командой рейтинга.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 21 янв | Футбол | ||
| 21 янв | Футбол | ||
| 21 янв | Футбол | ||
| 21 янв | Футбол | Эксклюзив | |
| 21 янв | Футбол |
























