ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на чемпионат Франции от 07.02.2026

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Ланс
Ланс
Ренн
Ренн

«Ланс» великолепно проводит сезон и продолжает оказывать давление на ПСЖ, но уже потерял первую строчку. Пока «кроваво-золотые» занимают второе место в таблице с 46 очками и всего на два балла отстают от лидера ПСЖ – есть шанс вернуться на пьедестал сегодня. «Ренн» вполне достойно смотрится и пока находится на шестом месте в таблице, отставая на два очка от второго «Лилля».

«Ланс» находится в отличной форме и безусловно сегодня будет делать ставку на победу в попытке вернуться на первую строчку в таблице. На своем поле «кроваво-золотые» в текущем сезоне выиграли девять из 10-ти матчей в чемпионате и в четырех последних домашних матчах трижды переигрывали «Ренн» - есть смысл отдать предпочтение хозяевам и сегодня.

победа «Ланса»1.65
Нант
Нант
Лион
Лион

«Нант» откровенно проваливает сезон и находится в данный момент в зоне вылета. Тем не менее, пока ситуация остается решаемой, всего в шести очках находится спасительная 15-я строчка, но и права на ошибку при этом нет. «Лион» очень солидно выглядит в текущем сезоне и пока занимает четвертое место в таблице с 39 очками, имея при этом двух серьезных конкурентов в борьбе за четвертую строчку в лице «Лилля» и «Ренна».

Очевидно, что в оставшихся домашних матчах «Нант» будет играть только на победу и сегодня также будет рисковать. Отыграть на ноль «Лиону» против сверх мотивированного соперника будет очень сложно и без пропущенных голов гости вряд ли останутся. Однако при этом «ткачи» находятся в отличной форме, регулярно и много забивают, есть смысл рассчитывать на обмен голами.

обе забьют1.83

победа «Ланса»07/02/26 в 19:00МСК
Ланс-Ренн
1.65
обе забьют07/02/26 в 23:05МСК
Нант-Лион
1.83

Итоговый коэффициент:3.02Сделать ставку

ТОП Прогнозы

2 сент | 03:30
Александр Зверев:
Лоренцо Сонего
2.31
2 сент | 18:30
Зенит:
Динамо Махачкала
2.07
2 сент | 20:45
Спартак:
Родина
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
1 сент | 22:00
Торино:
Монца
1.87
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
1 сент | 20:45
Ростов:
ЦСКА
1.94

Ставки дня

1 место

2 Сентября02:05
94.7%за прогноз
US Open WTA
Зейнеп СонмезЗейнеп Сонмез
Кори ГауффКори Гауфф
1.72

2 место

2 Сентября03:30
82.8%за прогноз
US Open ATP
Александр ЗверевАлександр Звере..
Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего
2.31

3 место

2 Сентября20:45
75%за прогноз
Кубок - группа 1
Спартак МоскваСпартак
РодинаРодина
1.73