ТОП бонусов новым игрокам!

Тампа-Бэй — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ

НХЛ Плей-офф. Benchmark International Arena
Перейти к матчу
ТампаСША
МонреальКанада
dmitrij-sviridov
Дмитрий Свиридов
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Дмитрий
Слушать
Тампа - Монреаль
«Тампа-Бэй» 4 мая в рамках заключительного матча первого раунда Кубка Стэнли будет выступать на домашней арене, где встретится с «Монреалем». Эксперты нашего сайта подготовили для вас прогноз, в котором расскажут о текущей форме команд, а также помогут определиться со ставками.

Анализ команд

Тампа

Первый раунд Кубка Стэнли оказался для «Тампы-Бэй» настоящим испытанием. Команда встретилась с «Монреалем» и с огромным трудом давала достойный отпор. Даже при поддержке родных трибун «молнии» испытывали серьезные проблемы, особенно с реализацией моментов в атаке. Действительно, клуб подошел к розыгрышу не в лучшей форме, а после очередного поражения в пятом матче серии и вовсе оказался на грани вылета.

В седьмом поединке с «Канадиенс» подопечные Купера выступали на выезде, где вновь не смогли реализовать свой атакующий потенциал, но очень качественная игра голкипера Василевского позволила дотянуть до овертайма. В дополнительное время «Лайтинг» все же забросили первую шайбу и вырвали важнейшую победу с итоговым счетом 1:0.

Монреаль

Никто не сомневался в том, что «Монреаль» сможет создать огромные проблемы для «Тампы-Бэй» в стартовой серии плей-офф. Действительно, «Канадиенс» на протяжении всего сезона демонстрировали очень качественную игру, особенно в атаке, что позволило им уверенно получить путевку в розыгрыш Кубка Стэнли. В серии с «молниями» клуб начал радовать болельщиков надежной игрой в обороне, что стало серьезной неожиданностью для соперника. В основном за счет этого и удавалось стабильно зарабатывать преимущество, а «Тампа» исполняла роль догоняющего.

После неудачного завершения домашней серии и поражения с минимальным отставанием (2:3) канадцы отправились в гости к «Лайтнинг», где вновь вырвали победу в основное время и вышли на финишную прямую. При поддержке родных трибун «Монреаль» имел шикарные шансы на успех, но за три периода не забросил ни одной шайбы, хотя моментов было предостаточно, а по итогу пришлось уступить в овертайме (0:1).

Тренды

Ставка Тотал меньше 5.5 шайб

1.60

В пяти очных матчах кряду команды не смогли забросить более пяти шайб

Ставка Первый гол: «Монреаль»

2.09

В трех очных матчах из четырех «Монреаль» открывал счет

Прогноз и ставки

Прогноз«Монреаль» не проиграет
Pinnacle.com1.79 Сделать ставку

Серия «Монреаля» и «Тампы» оказалась самой непредсказуемой. Команды достойны друг друга, и до сих пор неясно, кто получит путевку в четвертьфинал Кубка Стэнли, во многом все будет зависеть от голкиперов и оборонительной линии в целом. Довольно странно, что букмекеры выделяют «Лайтнинг» как явных фаворитов и дают на победу гостей столь высокий коэффициент. «Канадиенс» уже неоднократно доказывали свое превосходство над «молниями» в гостях, так что предлагаем сделать надежную ставку на двойной шанс подопечных Сан-Луи.

Наш прогноз - «Монреаль» не проиграет за 1.79

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

6 авг | 19:00
Ягелония:
Рейнджерс
2.15
6 авг | 20:45
ПАОК:
Андерлехт
1.83
6 авг | 22:00
Бенфика:
Хартс
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
6 Августа15:00
Оцени первым
Прогноз на Hagen
admir-kalenderАдмир Календер
thijmen-loofТеймен Лоф
1.32
6 Августа15:00
Оцени первым
Прогноз на Warsaw
vendula-valdmannovaВендула Вальдма.
susan-bandecchiСюзан Бандекки
1.38
6 Августа16:30
Оцени первым
Прогноз на Hagen
zdenek-kolarЗденек Колар
stefan-latinovicСтефан Латинови.
1.55
6 Августа17:00
Оцени первым
Прогноз на National Bank Open
kamilla-rakhimovaКамилла Рахимов.
katerina-siniakovaКатерина Синяко.
1.13
6 Августа17:00
Оцени первым
Прогноз на Canadian Open
jaume-munarХауме Муньяр
alexander-blockxАлександр Блокс
1.17
6 Августа17:00
Оцени первым
Прогноз на National Bank Open
donna-vekicДонна Векич
viktorija-golubicВиктория Голуби.
1.34
6 Августа17:00
100%за прогноз
Прогноз на National Bank Open
marta-kostyukМарта Костюк
katherine-sebovКатерин Себов
1.24
6 Августа17:00
Оцени первым
Прогноз на National Bank Open
alina-korneevaАлина Корнеева
emma-navarroЭмма Наварро
1.2
6 Августа17:00
Оцени первым
Прогноз на National Bank Open
elise-mertensЭлизе Мертенс
anna-bondarАнна Бондар
1.25
6 Августа17:00
Оцени первым
Прогноз на National Bank Open
maja-chwalinskaМайя Хвалинска
talia-gibsonТалия Гибсон
1.46

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

6 Августа20:45
95%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
ПАОКПАОК
АндерлехтАндерлехт
1.83

2 место

6 Августа22:00
93.3%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
БенфикаБенфика
ХартсХартс
1.87

3 место

6 Августа18:00
91.7%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
КуПСКуПС
КраиоваУниверситатя
1.53

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Shef1223
    Shef1223

    03.05.2026 в 22:55

    Оценка пользователя

    Если Канадиенс выдержат стартовый натиск, то вполне могут дотянуть до очередного овертайма. Как по мне в этой серии ставить против Монреаля себе дороже.

    • aLex11231411
      aLex11231411

      03.05.2026 в 21:20

      Оценка пользователя

      Лучшая серия этого раунда. Монреаль уже доказал, что умеет побеждать в Тампе. Непроигрыш гостей - отличный вариант для такого равного противостояния. Думаю будет прилично шайб.

      • Raiver8
        Raiver8

        03.05.2026 в 19:35

        Оценка пользователя

        Не стоит забывать, что это седьмой матч, и он пройдет на льду Лайтнинг. Опыт Кучерова и Стэмкоса в такие моменты часто перевешивает дерзость молодых.

        • bronzejoyous
          bronzejoyous

          03.05.2026 в 17:30

          Оценка пользователя

          Эта серия действительно феноменальная. 4 овертайма в 6 матчах. Монреаль прибавил в характере, а Тампа уже не кажется тем монолитом, что был пару лет назад. Ставлю на Х2.