Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» - «ЦСКА»

Теннис

Формула-1

Хоккей

05.07.2020 10:20

«Ахмат» принимал дома ЦСКА в 26-м туре РПЛ. В начале игра была весьма скудной на опасные моменты. Но с 60-й по 65-ю минуту гости забили сразу три гола и по итогу победили со счетом 4:0.

Команды первый тайм провели очень вяло. Первые опасные моменты у гостей начались на 28-й минуте встречи. На перерыв клубы ушли с не открытым счетом. Во втором тайме первыми создали шанс хозяева. Но ЦСКА затем перехватил инициативу. 60-я минута стала поворотной в матче. На ней счет открыли «Армейцы». После прострела забил Чалов. Затем ЦСКА почувствовал запах победы и увеличил счет уже через минуту. В дальний угол пробил Влашич. На 65 минуте счет стал уже 0:3. Гол был на счету Сигурдссона. Затем «Ахмат» попытался ответить, но не получилось. На 84-й минуте «Армейцы» решили закрепить успех и сделали счет 0:4. Автогол у игрока «Ахмата» Семенова.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» - «ЦСКА» - 4 мюля 2020 года

Эта победа позволила ЦСКА продолжить борьбу за выход в Лигу чемпионов. «Армейцы» теперь идут на пятом месте и уступают «Ростову» с четвертого места по дополнительным показателем. А «Ахмат» с 27-ю очками идет на 14-й позиции и также по разнице забитых мячей уступает «Рубину».