Новости спорта
Капризов об игре «3 на 3»: «Больше пространства, лучше можно финтить и делать разные дела»

Кирилл Капризов высказался о турнире ФХР в формате «3 на 3».
«Мне кажется, это прикольно. И ребятам интересно поиграть, и народу посмотреть. Все равно летом не увидишь много хоккея, и для болельщиков все просто отлично. Даже я сам лежу дома, с утра просыпаюсь – включаю ютуб, смотрю игры. Мне интересно. У нас в «Миннесоте» в этом году было много овертаймов. А я любитель поиграть «3 на 3». Так что мне нравится. Больше пространства, лучше можно финтить и делать разные дела», - отметил россиянин.
Источник: «Матч ТВ»
Экс-вратарь «Металлурга» Юхо Олкинуора подписал однолетний контракт с клубом НХЛ «Детройт Ред Уингз»

Экс-вратарь «Металлурга» Юхо Олкинуора подписал однолетний контракт с клубом НХЛ «Детройт Ред Уингз»
ЧитатьВиктор Козлов: «В плей-офф мы доказали, что за счет молодежных резервов способны играть в конкурентный хоккей. Потенциал у молодых воспитанников «Салавата» есть»

Виктор Козлов: «В плей-офф мы доказали, что за счет молодежных резервов способны играть в конкурентный хоккей. Потенциал у молодых воспитанников «Салавата» есть»
ЧитатьРоман Ротенберг: «Мы видим, что турнир «3 на 3» вызвал большой интерес. Нам удалось создать отличный продукт, организовать красивую картинку»

Роман Ротенберг: «Мы видим, что турнир «3 на 3» вызвал большой интерес. Нам удалось создать отличный продукт, организовать красивую картинку»
Читать
Комментарии