Новости спорта
Ротенберг о возвращении в КХЛ: «Сейчас мои мысли только о сборной»
Главный тренер сборной по хоккею «Россия 25» Роман Ротенберг в разговоре с «СЭ» прокомментировал возможное возвращение в FONBET КХЛ.
— Вы увлеченно занимались с юными хоккеистами. Недавно Владимир Плющев заявил, что в КХЛ скучают по вам как по тренеру, потому что вы очень харизматичный. Не скучаете ли вы?
— Знаете, у меня нет времени скучать, потому что я вот каждый день работаю. Также максимально развиваю детей, юношей. С ними очень интересно работать. Конечно, для меня очень важно всегда развиваться. Сейчас мои мысли только о сборной России. Стараюсь помогать в развитии детской школы хоккея максимально, академии хоккея. И очень важно понимать, что работа со сборной России сейчас для меня является приоритетом. Я очень рад, что у меня есть возможность работать в сборной России.
Источник: «СЭ»
Агент Рыкова: «Надеюсь, Егор подпишет полноценный контракт в ближайшие дни»
Агент Рыкова: «Надеюсь, он подпишет полноценный контракт в ближайшие дни»
ЧитатьВиталий Магранов: «Мне видится, что ближе к дедлайну Самсонов поменяет команду»
Магранов: «Мне видится, что ближе к дедлайну Самсонов поменяет команду»
ЧитатьМагранов: «Костин в «Авангарде» — логичное подписание для клуба и игрока»
Виталий Магранов: «Костин в «Авангарде» — логичное подписание для клуба и игрока»
Читать
Комментарии