Новости спорта
Дронов об отношениях с Разиным: «Если отвечу, будет только хуже»
Бывший защитник «Металлурга» Григорий Дронов в беседе с «СЭ» рассказал о взаимоотношении с главным тренером «магнитогорцев» Андреем Разиным.
— Вернемся в 2023 год. С чего начались разногласия с Андреем Разиным в «Металлурге»?
— Не хочу это копать. Как уже говорил, я резкий человек, могу сказать свое мнение. Кому-то это не нравится.
— То есть это накопительный эффект?
— Мне что-то не нравилось, но я был готов дальше терпеть и продолжать работать. Это было решение тренера, я никогда не просил обмен. Да, были микроконфликты, но никогда не говорил, что хочу обмен. Для меня это был рабочий процесс. У каждого свой подход. И у меня он тоже свой: когда со мной общаются так, я отвечаю тем же. Субординацию никто не отменял, но он сам говорил, что я могу ему ответить. Но я говорил: если отвечу, будет только хуже, ничем хорошим не закончится. Я не хотел уходить из «Металлурга». Но это было решение тренера.
— Не было мысли, что защитника первой-второй пары меняют на третьего вратаря?
— Нет. Сказали, что играть не буду. Зачем тогда я нужен? Если бы не смогли обменять, я бы все равно бился за место в составе, доказывал тренеру, что он не прав. Мы потом уже поговорили, сейчас все в порядке. Я ни в чем Разина не виню. Он просто меня не до конца знал как человека и не захотел потерпеть.
Источник: «СЭ»
Панарин: «Вернулся бы в Россию, если бы «Лос-Анджелес» ничего мне не предложил»
Артемий Панарин: «Вернулся бы в Россию, если бы «Лос-Анджелес» ничего мне не предложил»
ЧитатьГарднер про 1:0 с «Шанхаем»: «Игра показала, что нам нужно терпеливо ждать свои моменты»
Ретт Гарднер про 1:0 с «Шанхаем»: «Игра показала, что нам нужно терпеливо ждать свои моменты»
Читать18-летний Федосеев о работе с Бенуа Гру: «Только положительно буду отзываться»
18-летний Ярослав Федосеев о работе с Бенуа Гру: «Только положительно буду отзываться»
Читать
Комментарии