Дания – Австралия: оформят ли датчане вторую победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДанияДания
Дания
Чемпионат Мира
Cosmos Arena
АвстралияАвстралия
Австралия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Дания с огромным трудом переиграла Перу в первом поединке и теперь имеет реальные шансы на выход из группы. Падет ли следом Австралия? Наш прогноз даст ответ.

Дания - Австралия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (21.06.2018)

Анонс матча

Дания

Сборная Дании добыла победу над перуанцами, но была она очень непростой. Как мы и предполагали, сказался класс футболистов «алой гвардии», которые четко реализовали свой момент. У сборной Перу был отличный шанс выйти вперед еще в первом тайме, но Кристиан Куэва не реализовал пенальти. В перерыве Оге Харейде не стал кардинально менять игру своей сборной, что в конечном итоге и принесло плоды – в контратаке идеально использовал свой момент Юссуф Поульсен.

Единственной неприятностью для датской сборной была травма Андреаса Кристенсена. По ходу второго тайма защитник «Челси» попросил замену, всерьез встревожив болельщиков сборной. Однако, сам Кристенсен сообщил прессе, что чувствует себя отлично и готов принять участие в поединке. Победа над Австралией гарантирует датчанам выход из группы, поэтому бороться за три очка «алая гвардия» наверняка будет.

Перспективы датской сборной на «мундиале» разобрали наши эксперты, материал найти можно по этой ссылке.

Австралия

Австралия в очень напряженном поединке уступила сборной Франции 1:2 на «Казань Арене». Французы вышли вперед после грубой ошибки Джошуа Ридсона, сбившего Антуана Гризманна в собственной штрафной. Пенальти реализовал сам пострадавший, и показалось, что дело французы уже сделали. Внес интригу Самуэль Умтити, сыгравший рукой в собственной штрафной. Усилиями Миле Йединака Австралия отыгралась с пенальти, но очко сохранить не сумела – дальний выстрел Поля Погба скорректировал рикошет, и этот удар для австралийцев был уже фатальным.

После поединка Азиз Бехич, ставший невольным участником взятия собственных ворот, отметил силу французской сборной, но намекнул, что три очка соперник в том поединке не заслуживал. Однако, Берту Ван Марвейку стоит признать, что Франция хоть и столкнулась с трудностями, но в полную силу не играла, и было ощущение, что добавить французы могут в любой момент. Если Австралия имеет планы на плей-офф, то им нужно уделять больше внимания игре у чужих ворот, уж слишком скудна была их атака в матче с французами.

О перспективах сборной Австралии в группе «С» можно узнать в нашем специальном материале.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2012 году, тогда Дания победила 2:0
  • Австралия лишь однажды смогла победить датчан, случилось это в 2010 году, победа была добыта со счетом 1:0
  • Дания не проигрывает в последних пяти поединках – три победы и две ничьих
  • Если не брать в учет товарищеские поединки, то в официальных встречах Дания не знает поражений на протяжении 10 поединков, последней ее обыгрывала Черногория в 2016 году

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП1

Сборная Дании не выглядела безупречно, но сумела добыть нужную для себя победу. План Оге Харейде сработал полностью – его команда забила в одной из контратак и сумела удержать свои ворота на замке. Австралийцы хоть и уступили минимально, но не показали качественной игры, забитый гол Австралии – это больше вина самой Франции, чем заслуга австралийцев. Впереди у Австралии не было практически ничего – навесы с флангов никакой опасности не представляли, а угрожать воротам соперника более изощренно, Австралия не была способна. Если Дания сумеет провести еще один поединок так же организованно, как сделала это с перуанцами, то очков Австралии не видать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии