ЦСКА - «Реал» Мадрид: смогут ли «армейцы» разжиться очками?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Лига Чемпионов
"Лужники" (Москва)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Реал» в чемпионате не показывает качественной игры, но в Лиге Чемпионов уже одержал убедительную победу над «Ромой». Сможет ли ЦСКА остановить соперника? Ответ в нашем прогнозе.

ЦСКА - Реал Мадрид. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.10.2018)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА не слишком удачно начал чемпионат, не сумев переиграть аутсайдера «Крылья Советов» и проиграв дома «Ростову». Однако, Виктор Гончаренко справился с давлением и постепенно поставил команде качественную игру, с которой она уже набрала 16 очков. В данный момент «армейцы» идут в таблице четвертыми, отставая от лидера «Зенита» на шесть баллов.

В первом туре ЦСКА играл в Чехии с «Викторией» и был близок к проигрышу. Хозяева за первый тайм забили два гола и контролировали ход поединка. Однако, после перерыва «армейцы» взялись за дело основательно и сумели отыграться – сначала Федор Чалов сократил отставание в счете, затем уже в компенсированное время реализовал пенальти Никола Влашич и россияне вырвали один балл.

Реал Мадрид

«Реал» после ухода Криштиану Роналду и Зинедина Зидана заметно сбавил в игре, пока Хулен Лопетеги не оправдывает доверия болельщиков. Если с командами из середины турнирной таблицы «галактикос» проблем не имеет, то с более сильными соперниками справиться не может. На прошлой неделе «королевский клуб» играл с «Севильей» и «Атлетико» и в этих двух матчах смог взять всего одно очко, не забив при этом ни одного гола, а «нервионцам» и вовсе проиграл 0:3 на выезде.

В Лиге Чемпионов дела у «Реала» идут куда лучше -  в первом туре на «Сантьяго Бернабеу» безжалостно была разгромлена «Рома». В конце первого тайма открыл счет Иско, затем во второй половине встречи по голу забили Гарет Бэйл и Мариано Диас. Победа была уверенной и полностью заслуженной.

На выходных во время мадридского дерби с «Атлетико» в перерыве был замененГарет Бэйл, что вызвало большие беспокойства у болельщиков клуба, ведь валлиец наконец набрал отличную форму. Однако, худшие опасения не подтвердились – игроку необходима лишь короткая пауза, но на «Лужниках» во вторник он не сыграет.

Тренды

  • В четырех домашних матчах этого сезона ЦСКА потерпел уже два поражения
  • В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов ЦСКА проиграл две домашних игры из трех
  • Пять из шести последних выездных матчей в Лиге Чемпионов «Реал» выиграл
  • «Реал» забивает в каждом из последних 12 выездных матчей

Прогноз и ставки

2PinUp.comФ2 (-1)

ЦСКА за лето масштабно обновился, что отразилось на игре команды. Однако, Гончаренко держит ситуацию под контролем и добивается результата с молодежью. В первом туре ЦСКА хоть и спас героически ничью, но смотрелся не очень убедительно, особенно это касается первого тайма.

Молодым игрокам еще предстоит закалиться в турнире, поэтому надеяться на сенсацию сегодня вряд ли стоит. Несмотря на все трудности, «Реал» способен на одном лишь классе зарабатывать очки с командами уровня ЦСКА, что наверняка и сделает сегодня на «Лужниках».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии