«Севилья» - «Лацио»: смогут ли римляне ответить за домашнее поражение?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Европы
«Рамон Санчес Писхуан» (Севилья)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Севилья» обыграла «Лацио» в Риме, но удержат ли испанцы преимущество? Ответ находится в нашем прогнозе.

Севилья – Лацио. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (20.02.2019)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» нестабильна в нынешнем сезоне – «красно-белые» некоторое время даже возглавляли таблицу в чемпионате Испании, но сейчас с трудом удерживают четвертую строчку. Лидирующая тройка оторвалась вперед на значительное расстояние, а сзади команду Пабло Мачина подпирают четыре три конкурента – «Хетафе», «Алавес», «Реал Сосьедад» и «Бетис» идут впритирку.

В первом поединке «Севилья» добыла победу над «Лацио» благодаря единственному голу Виссама Бен Йеддера, но назвать ее легкой никак нельзя. Несмотря на кадровые проблемы, римляне создали достаточно моментов для того, чтобы, как минимум, не проиграть. Теперь «красно-белым» необходимо удержать преимущество, что сделать будет не так и просто.

Дисквалифицированы на сегодняшний матч Эвер Банега и Максимилиан Вебер. Вряд ли сыграют Алеиш Видаль и Максим Гоналон.

Лацио

«Лацио» в данный момент находится в непростой ситуации – команда Симоне Индзаги в Серии А выпала из зоны Лиги Чемпионов, да и игра у «орлов» в последних турах явно не клеится. Подтверждением этому служит поединок прошлого тура с «Дженоа», в котором «Лацио» открыл счет, но в итоге не сумел увезти из Генуи даже одного очка.

На матч с «Севильей» римляне выходили без ряда ведущих игроков, что в итоге и отразилось на конечном результате. Несмотря на многочисленные моменты, на «Олимпико» «Севилья» добыла победу 1:0, которая оставляет ей отличные шансы на проход в 1/8 финала.

Не помогут «Лацио» сегодня: Луис Альберто и Уоллас. Под вопросом участие в матче Сергея Милинковича-Савича, Марко Пароло и Штефана Раду.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Севилья» не пропускала
  • Только в одном из последних пяти выездных матчей «Лацио» не смог забить
  • Только в одном из трех выездных матчей в нынешней Лиге Европы «Лацио» не забивал

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаОБЗ

«Севилья» после удачного выезда в Рим потерпела сокрушительно поражение 0:3 от «Вильярреала», что говорит о том, что проблем в игре команды предостаточно. В первом поединке римляне не смогли использовать не один из много численных голевых моментов, но сможет ли и второй поединок команда Мачина сыграть на таком же везении, остается большим вопросом.

Несмотря на все проблемы в Серии А «орлы» явно постараются реабилитироваться за поражение в первом поединке и сыграют в открытый атакующий футбол, выйти из которого сухой «Севилье» вряд ли получится. Однако, в случае необходимости, и хозяева могут сыграть качественно в атаке, поэтому есть смысл рассчитывать на открытый результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии