«Ахмат» - «Урал»: смогут ли хозяева взять три балла?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена» (Грозный)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Наш прогноз на матч 11 марта между «Ахматом» и «Уралом» даст представление о шансах каждой из команд на победу. Кому суждено будет забрать три очка?

Ахмат – Урал. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (11.03.2019)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» нынешний сезон вряд ли может занести себе в актив – пока ставка на еврокубки не оправдывается. После 18 туров «волки» находятся на девятой строчке в таблице с 23 очками в активе, опережая 13-е «Крылья Советов» всего на два балла.

С другой стороны, команде Рашида Рахимова не хватает шести баллов до зоны Лиги Европы, но в силах ли «Ахмат» реально побороться за такую высокую цель - пока остается большим вопросом. После зимнего перерыва «волки» провели всего один матч, в котором очков взять не смогли – «Рубин» дома сыграл удачно на стандартах и забрал минимальную победу.

Не сыграют: Одисе Роши, Анхель Вилькер и Михаил Гащенков.

Урал

«Урал» выступает в Премьер-Лиге еще хуже своего сегодняшнего соперника, не оправдывая прогнозов своих болельщиков. «Шмели» находятся на 11-м месте и вынуждены будут сражаться за выживание, ведь зона переходных матчей находится всего в одном очке.

Уходя на перерыв команда Дмитрия Парфенова проиграла два матча подряд «Краснодару» и «Динамо», но прервать череду неудач в весенней части сезона не смогла – «Зенит» довел серию до трех поражений. Однако, есть у «шмелей» и успехи – они выбили из Кубка России «Спартак» и сыграют в полуфинале турнира.

Роман Емельянов травмирован и не поможет сегодня гостям.

Тренды

  • «Ахмат» семь раз дома принимал «Урал» и потерпел в этих матчах всего одно поражение
  • «Урал» не выиграл ни одного из последних пяти выездных матчей – четыре поражения и одна ничья
  • Только в одном из последних трех матчей между командами забивалось более двух голов

Прогноз и ставки

1.71хСтавка1Х+ТМ (2.5)

«Ахмат» очень неплохо играет на своем поле – команда Рахимова проиграла в Грозном всего раз в этом сезоне. Наверняка «волки» рассчитывают на все три балла в поединке с «Уралом», но вряд ли станут сильно раскрываться, а уделят максимум внимания обороне.

Тоже самое можно сказать и об «Урале» - «шмели» находятся сейчас не в самой лучшей форме и существует реальная угроза опуститься в зону переходных матчей, что для такого амбициозного клуба будет полным провалом. Цена ошибки сильно высока, поэтому вряд ли от команд стоит ждать яркой результативной игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии