ТОП бонусов новым игрокам!

Финляндия - Чехия. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Финляндия - Чехия.

Крупное поражение в первом матче Кубка Карьяла от молодежной сборной России со счётом 2:6 для хозяев турнира стало натуральным позором. Главный тренер финнов Юкка Ялонен признал, что все для его команды было плохо и ее в таком состоянии обыграла бы и собственная молодежка.

Уверен, что после такой головомойки на родном льду сборная Финляндии постарается исправиться. В её составе полно дебютантов, которым есть что доказывать на международном уровне. Как ни относись к Евротуру в эпоху «короны», но национальную гордость никто не отменял. Сборная Чехии неожиданно уверенно победила шведов (3:1) и произвела впечатление солидной игрой. Главному тренеру Филипу Пешану дебют в национальной команде удался.

Вижу чехов небольшим фаворитом в предстоящей встрече. Но выберу более рискованную ставку. Тотал голов сборной Финляндии в основное время матча больше 2,5 за 2,13 в БК Winline.

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 16:00
Эвертон:
Ливерпуль
2.23
19 апр | 18:30
Манчестер Сити:
Арсенал
1.85
19 апр | 18:30
Бавария:
Штутгарт
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
17 апр | 17:00
Металлург Мг:
Торпедо НН
3.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
15 апр | 19:30
Торпедо НН:
Металлург Мг
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Апреля22:00
100%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
1.74

2 место

19 Апреля16:00
91.7%за прогноз
Лига 1
МонакоМонако
ОсерОсер
1.91

3 место

19 Апреля18:30
91.4%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер СитиМанчестер Сити
АрсеналАрсенал
1.85

Новости