Экспресс на Серию А от 08.11.2020
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.
Серия А

«Лацио» старт сезона провел далеко не лучшим образом – лишь за счет успехов в последних турах удалось добраться до девятой строчки в таблице. Пропускают «орлы» традиционно много – в Серии А это в среднем два гола за матч, что очень много, как для претендента на путевку в Лигу Чемпионов.
«Ювентус» определенно приедет в Рим за победой – в состав вернулся Криштиану Роналду, «старая синьора» в атаке весьма активна, так что у обороны «Лацио» явно будут проблемы. Однако «орлы» также имеют характер и с атакой у них полный порядок, так что поединок вполне может стать результативным.
Серия А

«Наполи» пока не показывает своей лучшей игры на старте сезона, несколько ярких матчей неаполитанцы выдали, но стабильности сейчас им явно не хватает. Пока «партенопейцы» лишь пятые в таблице, но уже сегодня могут вернуться в зону Лиги Чемпионов. Для этого нужно обыгрывать «Болонью».
Задача не выглядит сложно – «россоблу» проиграли три из последних четырех матчей, пропускают они много и стабильно, вряд ли у фаворита возникнут проблемы с тремя очками.












