Швеция - Россия. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Швеция - Россия.

Поверить, что молодые россияне продолжат разносить в Хельсинки в пух и прах всех соперников, пока сложно. Возраст все-таки имеет значение и 19-летним парням при всех своих талантах непросто каждый матч проводить безошибочно. Первая победа над финнами (6:2) во многом была достигнута за счёт правильного настроя и бурного выплеска эмоций.

Сборная Швеции разочаровала в игре с чехами (1:3) и попробует сделать правильные выводы. Недооценки с её стороны во втором матче быть не должно. Стиль «Тре Крунур» с контролем шайбы и большим объёмом катания не слишком удобен для россиян, поскольку требует от молодых ребят терпения и контроля за своими эмоциями на протяжении всей встречи очень тяжело.

Если главный тренер Игорь Ларионов решит дать шанс в воротах не Ярославу Аскарову, а кому-то из пары Артур Ахтямов-Вадим Жеренко, то шансы шведов возрастут. Опыт и мастерство голкипера СКА гораздо выше, чем у его коллег по команде. Делаю выбор в пользу победы шведов в основное время за 2,06 в БК  Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.80
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
2.76
Больше прогнозов на сегодня

Новости