Швеция – Россия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Швеция – Россия.

После той феерической победы наших молодых ребят над финнами, матч со шведами будет очень сложным по нескольким причинам. Во-первых, команде Швеции негоже проигрывать две игры подряд, а во-вторых, думаю, что шведы всё-таки собрали сборную, которая в состоянии показать хоть что-то на этом этапе Евротура. Да, и вообще уровень шведского хоккея в последнее время значительно вырос, это можно судить по выступлению сборных разных возрастов на чемпионатах мира.

По составу шведы намного сильнее финнов, поэтому россиянам придется приложить максимум усилий. Очень важны будут первые минуты, если не пропустим в дебюте, а, наоборот, сможем показать «зубы» и навязать свою игру – вполне можем и шведов победить. У нас подобралась очень хорошая сборная.

Мне бы хотелось, чтобы команда Игоря Ларионова победила, но все же я бы сделал свой выбор в отношении ставки «на тотал». Поставил бы на «тотал меньше 6» за 1.68 в БК Parimatch.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Кубок Карьяла
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
РоссияРоссия
Россия
1.68Parimatch.comТМ 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.06WinlineП1

Поверить, что молодые россияне продолжат разносить в Хельсинки в пух и прах всех соперников, пока сложно. Возраст все-таки имеет значение и 19-летним парням при всех своих талантах непросто каждый матч проводить безошибочно. Первая победа над финнами (6:2) во многом была дост...

Читать полностью

Ещё прогнозы