ТОП бонусов новым игрокам!

Швеция – Россия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Швеция – Россия.

После той феерической победы наших молодых ребят над финнами, матч со шведами будет очень сложным по нескольким причинам. Во-первых, команде Швеции негоже проигрывать две игры подряд, а во-вторых, думаю, что шведы всё-таки собрали сборную, которая в состоянии показать хоть что-то на этом этапе Евротура. Да, и вообще уровень шведского хоккея в последнее время значительно вырос, это можно судить по выступлению сборных разных возрастов на чемпионатах мира.

По составу шведы намного сильнее финнов, поэтому россиянам придется приложить максимум усилий. Очень важны будут первые минуты, если не пропустим в дебюте, а, наоборот, сможем показать «зубы» и навязать свою игру – вполне можем и шведов победить. У нас подобралась очень хорошая сборная.

Мне бы хотелось, чтобы команда Игоря Ларионова победила, но все же я бы сделал свой выбор в отношении ставки «на тотал». Поставил бы на «тотал меньше 6» за 1.68 в БК Parimatch.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевТМ 6
Starda.com1.68
ТМ 6 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июн | 16:00
Марта Костюк:
Мирра Андреева
1.72
4 июн | 20:00
Швеция:
Греция
1.72
4 июн | 22:00
Испания:
Ирак
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июня17:30
81.8%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Диана ШнайдерДиана Шнайдер
Майя ХвалинскаМайя Хвалинска
1.75

2 место

4 Июня16:00
80%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Марта КостюкМарта Костюк
Мирра АндрееваМирра Андреева
1.72

Новости