Швеция – Россия. Ставка Федора Канарейкина

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Швеция – Россия.

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Швеция – Россия.

Первого матча сборной России на домашнем этапе Евротура Кубке Первого Канала всегда болельщики ждут с нетерпением. Домашний турнир, долгожданный, тем более в этот непростой 2020 год.

Шведы – цепкий, непростой соперник. Шведы традиционно очень хорошо играют в численном неравенстве. Они опасны при реализации большинства, поэтому нашим ребятам нужно играть четко по тренерскому заданию и стараться не нарушать правила. Вряд ли мы увидим большое количество заброшенных шайб.

Уверен, что игроки сборной России, которых трибуны будут гнать вперед, начнут внимательно, агрессивно и смогут добиться победы в стартовом матче. Выбираю ставку победа сборной России с форой (-1,5) за 2.52 в БК Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Кубок Первого канала
"Ледовый Дворец ЦСКА" (Москва)
РоссияРоссия
Россия
2.521win.comФ2 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.87WinlineТБ 5

Хозяева на домашний турнир по обыкновению собрали сильнейший состав, желая показать себя на глазах своей публики. Отсутствие нападающих Дамира Жафярова («Торпедо») и Константина Окулова (ЦСКА) вызвано тем, что уместить в составе столько созидательных форвардов, нацеленных пре...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня