Финляндия - Швеция. Ставка Михаила Зислиса

Финляндия - Швеция. Ставка Михаила Зислиса (19 декабря 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Финляндия - Швеция.

Сборная Швеции оставила сильное впечатление своей основательностью и сыгранностью, несмотря на поражение от российской команды в стартовом матче турнира (3:4Б). В Москву главному тренеру Юхану Гарпенлеву удалось привезти приличный состав, который в большей степени представляет клубы КХЛ. Однако и те, кто играет в Швеции, оказались вполне конкурентноспособными. Форварды Эмиль Ларссон («Эребру») и Эмиль Петтерссон («Векше») отметились голами в ворота Александра Самонова.

Финская команда осталась без нескольких важных игроков, выбывших перед началом турнира из-за травм. В первой встрече она неприятно удивила тем, что позволила создать не самым звездным чехам большое количество моментов у своих ворот. Вратарь Юхо Олкинуора, выступающий за «Магнитку», тоже не блистал. Главный тренер Юкка Ялонен очень опытный специалист, но лучше всего он проявляет себя на крупных турнирах. В этой связи сделаю ставку в пользу «Тре Крунур». Победа сборной Швеции с учетом овертайма и буллитов за 1,82 по линии Winline.

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
Кубок Первого канала
"Ледовый дворец ЦСКА" (Москва)
ШвецияШвеция
Швеция
1.821win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня