Россия - Чехия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия - Чехия.

Обе команды дебютные матчи на Кубке Первого канала повели ярко, если говорить и об игре, и о приличной результативности. Россияне победили шведов (4:3Б), чехи не справились с финнами (3:4). Главный тренер хозяев Валерий Брагин делает ставку на аккуратный хоккей, когда без повода отчаянно лететь вперед лучше не стоит. Чешская сборная традиционно уповает на организованные действия без шайбы и контратаки. Но с приходом очень перспективного специалист Филипа Пешана команда стала играть разнообразнее. Кадровые потери делают ее уязвимой. Клубы НХЛ запретили выступать на турнире лучшему защитнику команды Филипу Хронеку, нападающим Филипу Задине и Якубу Лауко.

Ожидается, что места в воротах займут одноклубники по челябинскому «Трактору» Иван Федотов и Роман Вилл. Оба в нынешнем чемпионате КХЛ привыкли к отменно выстроенной обороне своей команды. На международном уровне получить такую же поддержку им будет сложно.

Средний уровень игроков атаки повыше. Для российского голкипера это и вовсе будет дебют в национальной команде. Ожидаю открытой, эмоциональной игры с большим количеством опасных моментов. Тотал матча больше 5,5 за 1,97 в Winline.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Кубок Первого канала
"Ледовый дворец ЦСКА" (Москва)
ЧехияЧехия
Чехия
1.971win.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы