Чехия - Швеция. Ставка Бориса Миронова

Чехия - Швеция. Ставка Бориса Миронова (20 декабря 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Чехия - Швеция.

Чехи агрессивно сыграли против сборной России, создали много неприятностей нашему вратарю, но тот сыграл здорово. Сборная Чехии потерпела два поражения на Кубке Первого канала. У ребят будет огромное желание победить в заключительном матче турнира.

Сборная Швеции здорово играет с шайбой, стремится запутать противников, сыграть позиционно. Россиянам пришлось нелегко, но они проявили характер и вырвали победу по буллитам. Шведы хладнокровно разобрались со сборной Финляндии, вели в счёте 3:0 и контролировали ситуацию. Итог - победа над финнами 4:1.

В составе чехов есть несколько серьёзных игроков из КХЛ. Яшкин, Седлак забрасывали шайбы противникам на Кубке Первого канала. Опытная бригада вратарей Фурх - Вилл - Грубец, которым не совсем пока помогают защитники.

У шведов серьёзная линия обороны. В нападении выделяются Оберг, Кемпе, Линдберг - знакомые нашим болельщикам фамилии. Сборная Швеции - организованная команда, как я говорил, крепкий орешек.

Сборная Чехии постарается сыграть аккуратно, с оглядкой на свои ворота. Если чехи хотят победить, им необходимо свести к минимуму ошибки, строго выполнять игровое задание. Шведы будут играть первым номером, побегут вперёд, и это может сыграть на руку чехам. Если с реализацией все будет в порядке, то сборная Чехии, вероятнее всего победит. Да и коэффициент на ее победу в основное время весьма привлекательный – 3.14 в БК Winline.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Кубок Первого канала
"Ледовый дворец ЦСКА" (Москва)
ШвецияШвеция
Швеция
3.141win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.89WinlineП2

Большим плюсом для сборной Швеции, которая показывает на Кубке Первого канала очень содержательный хоккей, является важный временной промежуток между играми. Чехи будут иметь меньше времени на восстановление, поскольку с хозяевами встречались в субботу днем. Тогда как «Тре Кр...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня