Россия - Финляндия. Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия - Финляндия.

В ноябре наша сборная, представленная молодыми игроками, одержала уверенную победу над финнами на Кубке Карьяла. Та игра запомнилась азартом, самоотверженностью и грамотным построением в исполнении сборной России. Напомню, что финны на прошлом этапе Еврохоккейтура обошлись собственными силами - игроками из финского и шведского чемпионатов. Сейчас сборная Финляндии - совершенно другая команда, с очень серьёзными исполнителями.

Россияне провели два достойных матча против сборных Швеции и Чехии. Если со шведами победителя пришлось выявлять только по буллитам, то с чехами сыграли 4:1. Две шайбы в первом периоде позволили сборной России завладеть инициативой, а в третьем периоде здорово проявил себя Мамин, забросив дважды в ворота противника. Сборная Чехии создавала много моментов, но классно сыграл в воротах россиян Самонов. В победе его большая заслуга.

Сборная Финляндии выиграла у чехов. Понравилось, как игроки сыграли в атаке, постоянно держали в напряжении вратаря чехов. Во второй встрече на Кубке Первого канала финны проиграли шведам 1:4.

Чего ждать от заключительной игры сборной России? Конечно же, победы. Но будет очень трудно. Финны умеют играть против нашей сборной, очень сильны в тактическом плане. Наша команда в матче против Чехии столкнулась с проблемой реализации большинства. Именно этот компонент игры будет очень важен против финнов.  Конечно, очень хотелось бы, чтобы сборная России выиграла все матчи домашнего турнира и оставила кубок на родине. Выбираю ставку победа России в основное время за 1.68 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
1.70
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Спартак:
Торпедо НН
2.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января19:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
ЭвертонЭвертон
1.68

2 место

18 Января11:00
81.8%за прогноз
Australian Open ATP
Александр БубликАлександр Бубли..
Дженсон БруксбиДженсон Бруксби
2.01

3 место

18 Января23:00
66.7%за прогноз
Примера Дивизион
Реал СосьедадРеал Сосьедад
БарселонаБарселона
1.95

Новости