Россия - Финляндия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия - Финляндия.

На домашнем турнире сборная России играет без ошибок, победив шведов (4:3Б) и чехов (4:1). Нельзя сказать, что в ее действиях все гладко. Под руководством Валерия Брагина команда еще не превращается в реальную «красную машину», но его почерк уже чувствуется. Красоты не очень много. Зато основательности и ответственности хватает. Главный тренер не постеснялся в каждом из матчей усадить в запас на третий период лучшего бомбардира Владимира Ткачёва. Победа на Кубке Первого канала очень важна, учитывая отношение к этим играм в хоккейной России, причем и на самом высоком политическом уровне.

Финнов нельзя назвать удобным соперником для сборной России. Но в Москву главный тренер Юкка Ялонен из-за ряда травм не сумел собрать все лучшие силы. Команде явно не хватает сбалансированности в звеньях. Хромает и вратарская линия. Об этом свидетельствует количество пропущенных шайб. Их набралось целых семь за матчи с чехами (4:3) и шведами (1:4). Моя ставка - победа сборной России с форой -1,5 за 2,2 по линии Winline.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Кубок Первого канала
"Ледовый дворец ЦСКА" (Москва)
ФинляндияФинляндия
Финляндия
2.21win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы