Швеция - Россия. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Шведских игр Beijer Швеция - Россия.

Обе команды начали Шведские Игры с побед, но хозяева в матче со сборной Чехии, которая приехала в Мальмё далеко не самым сильным составом, смотрелись не слишком здорово. «Тре Крунур» упустили возможность выиграть в основное время, пропустив в третьем периоде, и дожали соперника только в овертайме (3:2 ОТ).

Молодая российская команда (средний возраст 21 год) с таким же счётом одолела финнов в основное время. Исполняющий обязанности главного тренера Игорь Ларионов остался не до конца доволен качеством игры. Но против опытного соперника россияне не стушевались, забили дважды в первом периоде и далее толково действовали по счету.

Не уверен, что сборная Швеции, строящая игру на контроле шайбы, позволит себе вольности. Для неё домашний лед будет преимуществом. Игроки российской команды признали, что им сложнее на больших площадках, поскольку в КХЛ с этого сезона используют более узкие коробки финского и североамериканского размера. Мой выбор - победа сборной Швеции в матче за 1,84.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Шведские Игры
"Мальме Арена" (Мальме)
РоссияРоссия
Россия
1.841win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.56Лига СтавокТБ 4.5

Традиционно на Шведские игры сборная России отправилась практически молодежным составом. По крайней мере, все лидеры национальной команды остались в своих клубах и вместе с ними готовятся к последнему отрезку регулярного чемпионата. Приглашенные Жафяров и Чехович из нижегород...

Читать полностью

Ещё прогнозы