Швейцария - Россия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Швейцария - Россия.

В отличие от своего соперника, сборная России уже несколько недель готовится к чемпионату мира. За исключением игроков ЦСКА, которые вот-вот должны присоединиться к национальной команде после поражения в финале Кубка Гагарина. Нельзя забывать и о том, что россияне перед отъездом в Швейцарию неделю назад успели провести два контрольных матча с белорусами.

Главная звезда чемпионата КХЛ Вадим Шипачев, опытные защитники Егор Яковлев, Алексей Марченко, Игорь Ожиганов, талантливая молодёжь во главе с Василием Подколзиным, основной вратарь сборной в Евротуре Александр Самонов и множество кандидатов, для которых любая игра - шанс побороться за путёвку на чемпионат мира. Этот набор козырей делает фаворитом именно Россию. Швейцарцы собрались вместе всего несколько дней назад далеко не в оптимальном составе без ряда ярких игроков, продолжающих выступление у себя в плей-офф. Выбираю без сомнений победу сборной России в основное время.

1.641win.comпобеда России
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня