Швеция - Финляндия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Хоккейных игр Карлсона Швеция - Финляндия.

Тренерские штабы обеих команд в эти дни с надеждой ждут новостей из Северной Америки, рассчитывая укрепить составы опытными игроками. Без этой помощи качественно и шведы, и финны смотрятся «так себе». Кому не привыкать - это главному тренеру сборной Финляндии Юкке Ялонену. Два года назад ему удалось сенсационно привести свою команду к золотым медалям чемпионата мира. Вот и сейчас он делает ставку на тех, кто играет в Европе. По большому счёту, ему нужен только один из героев ЧМ-2019 вратарь Кевин Ланкинен. Он классно дебютировал в нынешнем сезоне в НХЛ в составе «Чикаго».

Для финнов важно играть системно и не допускать провалов. Для того, чтобы эффективно действовать в такой манере, нужна хорошая физическая подготовка. Состав для чемпионата мира определён процентов на 95, поэтому не думаю, что сборная Финляндии будет сейчас убиваться в матче против шведов. «Тре Крунур» уступили на Чешских Играх хозяевам (2:3 ОТ) и россиянам (4:6), но не произвели совсем безнадежного впечатления, если не принимать во внимание действия в обороне. Решусь поверить в то, что команда сделает верные выводы. Победа Швеции с учётом овертайма и буллитов.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Carlson Hockey Games
"Арена О2"(Прага)
ФинляндияФинляндия
Финляндия
1.81win.comпобеда Швеции в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы