Экспресс на Серию А от 22.05.2021

Прогнозы на Серию А на 22.05.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Серию А на 22.05.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 8/ 29/ 4.0%
Прибыль 30 дней
130/ 34/ 118/ 13.7%
Кротоне - ФиорентинаНачало матча в 00:45 МСК
КротонеКротоне
ФиорентинаФиорентина
победа «Фиорентины»1.94

«Кротоне» изначально считался одним из главных претендентов на вылет и не смог поставить под сомнение этот статус, задолго до финиша чемпионата оформив вылет из Серии А. «Фиорентина» также сыграла очень слабо в текущем сезоне, но при этом сохранила прописку в элите и пока идет на 13-й строчке в таблице, имея шанс продвинуться на две позиции вверх в случае победы.

«Кротоне» время от времени дает бой соперникам, но сегодня «акулы» вряд ли могут рассчитывать на успех – «Фиорентина» имеет серьезное преимущество в классе. Да и в целом по игре «фиалки» смотрятся куда увереннее соперника, добыть три очка им не должно составить труда.

Серия А, Кротоне - Фиорентина, победа «Фиорентины», 1.94

Сампдория - ПармаНачало матча в 00:45 МСК
СампдорияСампдория
ПармаПарма
фора (-1) на «Сампдорию»2.27

«Сампдория» вполне достойно проводит сезон – команда Клаудио Раньери смогла избежать борьбы за выживание. «Парма» же не смогла найти свою игру,на протяжении всей турнирной дистанции «крестоносцы» находились в кризисе, лишь изредка выдавая неплохие матчи. Этого оказалось недостаточно для сохранения прописки в элите – «Парма» вылетает из Серии А.

«Сампдория» дома наверняка будет стремиться добыть победу в последнем туре и закончить сезон с гордо поднятой головой, явно хозяева будут активны в атаке. «Парма» уже официально вылетела из Серии А и с мотивацией есть проблемы – на очки сегодня гостям вряд ли стоит рассчитывать.

Серия А, Сампдория - Парма, фора (-1) на «Сампдорию», 2.27

КротонеКротоне
ФиорентинаФиорентина
победа «Фиорентины»1.94
СампдорияСампдория
ПармаПарма
фора (-1) на «Сампдорию»2.27

Ближайшие Прогнозы на спорт