Экспресс на Серию А от 23.05.2021

Прогнозы на Серию А на 23.05.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Серию А на 23.05.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%
Болонья - ЮвентусНачало матча в 00:45 МСК
БолоньяБолонья
ЮвентусЮвентус
фора (-2) на «Ювентус»2.02

«Ювентус» очень слабо проводит сезон – к последнему туру чемпионата «старая синьора» подходит на пятой строчке в таблице. При этом шанс пробиться в Лигу Чемпионов есть – «Наполи» и «Милан» впереди всего на один балл. «Болонья» уже обеспечила себе прописку в Серии А и сейчас находится на 11-м месте в таблице.

«Ювентусу» сегодня нужна только победа – «старая синьора» будет невероятно мотивирована и наверняка сделает ставку на атаку. Вряд ли «Болонья» окажет серьезное сопротивление – «россоблу» не побеждают на протяжении шести матчей и уже откровенно доигрывают сезон.

Серия А, Болонья - Ювентус, фора (-2) на «Ювентус» , 2.02

Сассуоло - ЛациоНачало матча в 00:45 МСК
СассуолоСассуоло
ЛациоЛацио
победа «Сассуоло»1.94

«Сассуоло» сумел прибавить на финише сезона и добраться до восьмой строчки в таблице. От зоны еврокубков «нероверди» отделяют всего два балла и теоретически обойти «Рому» им по силам. «Лацио» не смог пробиться в Лигу Чемпионов и уже с шестой строчки в таблице никуда не сдвинется – «Ювентус» имеет на семь очков больше, «Рома» находится ниже на такой же дистанции.

«Сассуоло» явно будет играть сегодня на победу и все шансы добыть три очка у хозяев есть – «Лацио» уже не имеет никакой турнирной мотивации. Кроме этого, римляне будут ослаблены потерей многих ключевых игроков, так что вряд ли окажут серьезное сопротивление.

Серия А, Сассуоло - Лацио, победа «Сассуоло», 1.94

БолоньяБолонья
ЮвентусЮвентус
фора (-2) на «Ювентус»2.02
СассуолоСассуоло
ЛациоЛацио
победа «Сассуоло»1.94

Ближайшие Прогнозы на спорт