Аргентина — Парагвай: «альбиселесте» не подведут?

МеждународныйПерейти к матчу →
АргентинаАргентина
Аргентина
Копа Америка
«Манэ Гарринчи», (Бразилиа)
ПарагвайПарагвай
Парагвай
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В четырех матчах кряду Аргентина не обыгрывает Парагвай, но продолжится ли серия 22 июня – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Аргентина — Парагвай. Прогноз (кф. 2.62) и ставки на матч Кубка Америки (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Аргентина

Аргентинцы после двух туров захватили лидерство в своей группе. Ничья 1:1 с чилийской сборной и победа 1:0 над Уругваем принесли подопечным Лионеля Скалони четыре балла после двух туров. На счету Лионеля Месси гол и ассист в этих встречах. Команда находится в хорошей функциональной готовности, испытывая некоторые проблемы с реализацией. Аргентинцы нанесли 27 ударов за две встречи, 11 из которых пришлись в створ, но забили лишь дважды.

Парагвай

Коллектив Эдуардо Бериссо сыграл пока только одну игру на Кубке Америки. Парагвайцы показали хороший и результативный футбол в матче против команды Боливии. Цифры статистики говорят сами за себя: 34 удара по воротам, 11 попали в створ и 78% владения мячом. Как итог - убедительная победа «красно-белых» со счетом 3:1 и три балла в турнирную таблицу.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

Два из трех последних поражений Парагвай потерпел с таким счетом

5.95winlineru

СтавкаАргентина забьет в первом тайме

В восьми последних матчах Аргентина забивала в первом тайме

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

2.621win.comфора (-1.5) на Аргентину

Аргентинцы смогут укрепиться на первой строчке, если обыграют парагвайскую сборную. Некоторые проблемы с созиданием и завершением атак в предыдущих матчах нивелируются индивидуальным мастерством Лионеля Месси и Лаутаро Мартинеса. Парагвай, скорее всего, будет больше играть от обороны, рассчитывая подловить Аргентину на контратаке.

Учитывая более высокий класс и опыт аргентинской команды, мы считаем, что они обыграют в этом поединке Парагвай минимум в два мяча. Прогноз – азиатская фора (-1.5) мяча на Аргентину. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.62

Еще один прогноз на эту встречу можно найти по ссылке.

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии