Де Минаур - Хирон. Прогноз на матч ATP Мец

ATP Мец
Мец, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Прогноз и ставка на Де Минаур - Хирон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. На что поставить в матче Де Минаур - Хирон? - читайте в нашем прогнозе.

Алекс Де Минаур - Маркос Хирон. Прогноз на матч ATP Мец (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Алекс Де Минаур

Для Де Минаура текущий сезон складывается просто ужасно. И даже победы на турнирах в Анталье и Истбурне в начале года никак не скрашивают ситуацию.

Австралийский теннисист, откровенно говоря, сейчас находится не в лучших игровых кондициях и не особо понятно, с чем именно это связано. Есть надежда, что в ближайшее время у Алекса получится выбраться из игрового кризиса, ведь на индоре у него неплохая статистика за карьеру - 43 победы и 22 поражения.

Маркос Хирон

Хирон уже успел провести на здешних кортах один поединок. В рамках первого круга Маркос одержал победу в трех партиях над Артуром Риндеркнехом (3-6, 7-6, 6-4).

Радует, что после того, как Хирон успешно отыграл на американских турнирах, он не сбавил обороты и продолжает продуктивно выступать и в Европе. На индоре у Маркоса положительная статистика в текущем сезоне - три победы при двух поражениях.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Хирон три раза играл тай-брейк

2.12winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Де Минаура в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.88parimatchru

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comФора Де Минаура (-2)

Де Минаур не похож сам на себя в текущем сезоне, но не стоит забывать, что в активе австралийского теннисиста есть два выигранных трофея в этом году. Кроме того, последняя личная встреча между теннисистами завершилась именно в пользу Алекса. Так что отдаем предпочтение ему в предстоящей встрече.

Наш прогноз - победа Де Минаура с форой (-2) гейма за коэффициент 1.82 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Parimatch.comТотал меньше 23

Последняя личная встреча между теннисистами состоялась в прошлом году. Тогда Де Минаур обыграл Хирона в двух партиях, отдав американцу за игру всего три гейма. Ожидаем что-то похожее и в предстоящей встрече и предлагаем поставить на тотал меньше по геймам.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.81.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии