Суперэкспресс на футбол от 11.06.2022

Суперэкспресс на футбол 11.06.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 12 июня 2022 года по линии букмекерской компании 1хСтавка

Суперэкспресс на футбол 11.06.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Уругвай - ПанамаНачало матча в 23:00 МСК
УругвайУругвай
ПанамаПанама
тотал больше 2,5 голов1.43

Сборная Уругвая блестяще провела минувший отбор на Чемпионат мира в Катаре, где в итоге команда заняла третью позицию. Отрыв от Аргентины составил целых 12 баллов. В последнем туре этого цикла «чарруа» обыграли Чили (2:0), следом за чем в двух контрольных встречах разобрались с Мексикой (3:0) и сыграли вничью с США (0:0).

Сборная Панамы не сумела пробиться на Мундиаль, при этом отрыв от четвертой Коста-Рики составил всего четыре балла. В последнем туре «канальщики» обыграли Канаду (1:0). На старте турнира Лиги наций сегодняшние гости обыграли Коста-Рику (2:0) и Мартинику (5:0). Сегодня мы ждем от соперников активных действий в атаке и забитых мячией.

Товарищеские матчи, Уругвай - Панама, тотал больше 2,5 голов, 1.43

Коринтианс - ЖувентудеНачало матча в 22:30 МСК
КоринтиансКоринтианс
ЖувентудеЖувентуде
победа Коринтианса1.78

«Коринтианс» уверенно сыграл в групповом раунде Кубка Либертадорес, где за шесть туров добыл две победы и три ничьи, что принесло девять очков и второе место в турнирной таблице. Старт в Серии А для команды прошел очень неплохо – команда добыла пять побед и три ничьи, что принесло 18 очков и второе место в турнирной таблице. После успеха в игре с «Атлетико Гойаненсе» (1:0) сегодняшние хозяева неожиданно уступили «Куябе» (1:0).

На счету «Жувентуде» две победы и четыре мирных исхода, которые принесли 10 очков и 19-е место в турнирной таблице. Очень слабо сыграла линия атаки, которая отличалась всего 10 раз. Сегодня мы не видим причин, по которым хозяева могут упустить три балла в дуэли с андердогом.

Серия А, Коринтианс - Жувентуде, победа Коринтианса, 1.78

Жирона - ТенерифеНачало матча в 22:00 МСК
ЖиронаЖирона
ТенерифеТенерифе
тотал меньше 2,5 голов1.59

Чемпионат Испании вышел на финишную прямую. Сегодня в первом финальном матче за право сыграть в следующем сезоне Примеры сыграют «Жирона» и «Тенерифе». Обе команды неплохо провели сезон в Сегунде, что позволило добыть место в плей-офф.

На первом этапе «жирондинцы» неожиданно для всех сумели вырвать волевую победу у «Эйбара», при этом «Тенерифе» сумел порадовать в поединке против «Лас-Пальмаса». Сегодня обе команды постараются максимально внимательно сыграть в обороне, что может принести минимум голевых моментов и забитых голов.

Сегунда, Жирона - Тенерифе, тотал меньше 2,5 голов, 1.59

Уэльс - БельгияНачало матча в 21:45 МСК
УэльсУэльс
БельгияБельгия
победа Бельгии1.89

Сборная Уэльса уверенно прошла отборочный турнир на Чемпионат мира в Катаре, где заняла второе место. В первом матче продвижения валлийцы сумели обыграть Австрию, следом за чем в финале минимально обыграли сборную Украины, что принесло путевку на ЧМ-2022. Старт в Лиге наций принес «драконам» два поражения – от Польши и Нидерландов, причем с одинаковым счетом 1:2.

Бельгия открыла новый розыгрыш ЛНУ с поражения от Голландии (1:4), следом за чем команда сумела переиграть на своем поле Польшу (6:1). Сегодня мы ждем победы фаворита за счет класса и огромной турнирной мотивации. Нельзя сбрасывать со счетов усталость хозяев.

Лига Наций, Уэльс - Бельгия, победа Бельгии, 1.89

Ирландия - ШотландияНачало матча в 19:00 МСК
ИрландияИрландия
ШотландияШотландия
обе забьют2.10

В Дублине встречаются представители Британских островов, для которых важно добыть турнирные баллы в этой дуэли. Хозяева стартовали неудачно – команда потерпела два поражения подряд. У Шотландии после поражения в полуфинале продвижения на ЧМ-2022 получилось успешно открыть турнир в Лиге наций, где «бело-синие» на своем поле разобрались со сборной Армении (2:0).

Сборная Ирландии уступила Армении (0:1), следом за чем на своем поле не устояла в поединке со сборной Украины (0:1). Обе команды имеют серьезный недобор забитых голов и сегодня не против порадовать активными атакующими действиями. Предполагаем, что реализация будет на высоте и обе команды сумеют реализовать свои возможности.

Лига Наций, Ирландия - Шотландия, обе забьют, 2.10

Украина - АрменияНачало матча в 16:00 МСК
УкраинаУкраина
АрменияАрмения
фора (0) на Украину2.02

Сборная Украины не смогла пробиться на Чемпионат мира в Катаре – команда заняла второе место в группе, после чего обыграла на первом этапе Шотландию, но автогол в дуэли с Уэльсом принес поражение. Старт в новом турнире Лиги наций принес украинской команде выездную победу над Ирландией (1:0).

Сборная Армении не баловала поклонников в последнее время – команда не смогла пробить себе путь на ЧМ-2022, где за 10 туров добыла только три очка и четвертое место. На старте Лиги наций армянская сборная обыграла Ирландию (1:0), следом за чем на выезде уступила Шотландии (0:2). Сегодня мы ждем уверенной победы сборной Украины, которая на голову мощнее по составу и мотивации.

Лига Наций, Украина - Армения, фора (0) на Украину, 2.02

УругвайУругвай
ПанамаПанама
тотал больше 2,5 голов1.43
КоринтиансКоринтианс
ЖувентудеЖувентуде
победа Коринтианса1.78
ЖиронаЖирона
ТенерифеТенерифе
тотал меньше 2,5 голов1.59
УэльсУэльс
БельгияБельгия
победа Бельгии1.89
ИрландияИрландия
ШотландияШотландия
обе забьют2.10
УкраинаУкраина
АрменияАрмения
фора (0) на Украину2.02

Ближайшие Прогнозы на спорт