ЦСКА – СКА. Ставка Германа Титова

ЦСКА – СКА. Ставка Германа Титова (3 октября 2022 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – СКА.

Пошел второй месяц чемпионата, а СКА продолжает выглядеть безоговорочно сильнейшей командой лиги. Уже понятно, что состоявшееся 8 дней назад домашнее поражение от «Динамо» было случайной осечкой.

Уступив по буллитам в той игре, питерцы продолжили играть в привычном лидерском темпе – следующие три встречи выиграны с общим счетом 14-2.

И уж тем более СКА постарается проявить себя во всей красе в Москве. Все знают, как важно для хоккейного Питера побеждать московских армейцев.

Команда Ротенберга выиграет в дерби двух столиц. А вот большой тотал брать бы не стал. Понятно, что ЦСКА сейчас далеко не в идеальном состоянии. Но на соперников с Невы чемпионы настроятся по максимуму и постараются действовать максимально строго. Поэтому гостям придется добывать победу в борьбе, а четыре гола на двоих видятся максимумом с точки зрения результативности. Так что выбираю ставку «победа СКА + тотал меньше 5,5 шайб».

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
ЦСКА Арена (Москва)
СКАСКА
Россия
3.051win.comпобеда СКА + тотал меньше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.74Winlineпобеда СКА в матче

ЦСКА не выигрывает в основное время две недели – или пять встреч подряд. Три из пяти матчей на этом отрезке получились откровенно позорными для чемпионов - 1:3 дома от «Сибири» и два поражения от «Куньлуня» в Мытищах. Причем в субботу армейцы умудрилис...

Читать полностью

Ещё прогнозы