«Салават Юлаев» – «Торпедо». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Торпедо».

Уфимцы явно на подъеме – в последние две недели они одержали четыре победы в пяти матчах, причем все встречи были с сильными, звездными соперниками. Да и сил у хозяев явно будет больше: они отдыхали четыре дня, тогда как «Торпедо» проводило матчи и в воскресенье, и во вторник. Думаю, «Салават» возьмет два очка с уверенной разницей в счете, в результативном матче.

Нижегородцы сами красиво играют и другим дают. Команда Ларионова позавчера доминировала в двух из трех периодов матча в Екатеринбурге. Думаю, что против креативной атаки гостей уфимцы засушить игру не смогут, зато сами тоже забьют немало. Ставлю на победу «Салавата Юлаева» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 янв | 14:00
Трактор:
Автомобилист
2.02
6 янв | 14:30
Металлург Мг:
Локомотив
1.68
6 янв | 17:00
Ак Барс:
Авангард
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
6 янв | 17:00
Ак Барс:
Авангард
1.90
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
6 янв | 17:00
ЦСКА:
Динамо Мн
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Января06:30
91.7%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
МиннесотаМиннесота
1.91

2 место

6 Января06:00
84.2%за прогноз
НБА
КлипперсКлипперс
Голден СтэйтГолден Стэйт
1.82

Новости