ТОП бонусов новым игрокам!

«Ак Барс» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Салават Юлаев».

Позавчера в матче с «Амуром» сенсационно прервалась шестиматчевая победная серия «Салавата». Но это не делает «Ак Барс» фаворитом дерби. Для уфимцев буллитное поражение от дальневосточного клуба – скорее несчастный случай. По игре они в полном порядке. Чего нельзя сказать о казанцах.

Например, позавчера команда Знарка упиралась ровно столько, сколько ей позволял ЦСКА. В нужный момент армейцы спокойно забросили победную шайбу и удержали счет. «Ак Барсу» до сих пор не помогают ни перестановки в звеньях, ни моральные накачки. У звездной атаки проблемы с креативом, в обороне очень много ошибок. Поэтому берите тотал больше 5,5, но учтите, что забивать в Казани будут в основном гости. «Салават» снова выиграет зеленое дерби. Ставим на победу гостей в матче.

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевпобеда «Салавата Юлаева» в матче
1XBET2.44
победа «Салавата Юлаева» в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 16:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 16:00
Бельгия:
Тунис
1.90
6 июн | 20:45
Португалия:
Чили
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня16:00
100%за прогноз
Товарищеские матчи
БельгияБельгия
ТунисТунис
1.90

2 место

6 Июня16:00
66.7%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Майя ХвалинскаМайя Хвалинска
Мирра АндрееваМирра Андреева
1.85

Новости