«Авангард» – «Сибирь». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Сибирь».

«Авангард» смотрится получше, чем еще полмесяца назад: разыгрались самые звездные нападающие, повысилась результативность. Но я бы подметил один момент. Показывать яркий и эффективный хоккей у омичей получается тогда, когда в соперниках клуб с проблемной обороной. Потому у «ястребов» получилось перестрелять «Спартак», который на спаде, «Куньлунь», который много пропускает даже в большинстве, и «Барыс», где с дисциплиной все нерадостно.

А вот «Сибирь» запросто способна «засушить» атаку «Авангарда» - в том стиле, как «Адмирал» неделю назад. Команда Мартемьянова выглядит на нынешнем отрезке очень уверенно: 4 победы в 5 матчах. Выбираю ставку «тотал меньше 4,5 шайб».

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
Арена Омск (Омск)
СибирьСибирь
Россия
1.891win.comтотал меньше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы