«Динамо» Минск – «Спартак». Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Спартак».
У «Спартака» пять поражений подряд с 18 пропущенными шайбами. Красно-белые выглядят намного хуже, чем в первые полтора месяца чемпионата. В обороне слишком много детских ошибок, плюс к тому явные проблемы с физикой: «Куньлуню» и СКА вчистую проиграли в третьих периодах, в Нижнем и дома с «Авангардом» не могли включиться в первой половине матчей.
У белорусов тоже много проблем – как на льду, так и в раздевалке. Но все-таки ставил бы на победу «Динамо», ведь на стороне хозяев будет в том числе и свежесть. А вот результативного хоккея не ждем. Максимум четыре гола на двоих. Если вынести за скобки игру с явным аутсайдером, Сочи, то минская команда за последние две недели забила лишь шесть шайб в пчти матчах. Не думаю, что белорусов прорвет во встрече со «Спартаком». Выбираю ставку победа «Динамо» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 04 янв | Хоккей | ||
| 03 янв | Хоккей |
















