«Адмирал» – «Нефтехимик». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Нефтехимик».

Четыре дня назад команды встречались в Нижнекамске и тогда «Нефтехимик» одержал победу с футбольным счетом 1:0. Это поражение наставник дальневосточной команды Леонид Тамбиев объяснил длинной выездной серией и усталостью игроков. С того выезда «Адмирал» привез 50 процентов очков. В целом неплохо, но игра против «Нефтехимика» разочаровала. Дома все будет совершенно по-другому.

Посоветовал бы ставить на победу хозяев. Даже несмотря на то, что «Нефтехимик» не так давно обыграл в родных стенах лидера чемпионата питерский СКА, вырвав победу в самой концовке. Тот успех получился слишком энергозатратным, плюс еще дорога на Дальний Восток, смена часовых поясов. В общем, все за то, чтобы поставить на «Адмирал». Дальневосточная команда возьмет реванш за неудачу в Нижнекамске.

Полагаю, что игра будет открытая и, как минимум, пять шайб на двоих команды забросят. Все же сделаю выбор в пользу победы «Адмирала» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
13 янв | 23:00
Рома:
Торино
2.09

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
95.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

13 Января20:30
93.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ШтутгартШтутгарт
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.81

Новости