«Торпедо» – СКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – СКА.

Можно подметить закономерности в игре «Торпедо». Команда Ларионова умеет побеждать тех, кто пытается играть от обороны, но не обладает достаточным уровнем мастерства. А также тех, кто старается действовать от атаки, но при этом испытывает проблемы с креативом («Северсталь», «Ак Барс» и т.д.). А вот против цельных, системных команд с сильным подбором хоккеистов у Нижнего Новгорода не получается почти ничего.

Позавчерашние 0-4 от ЦСКА. 0-6 в двух недавних матчах с «Локомотивом». 0-3 два месяца назад в Питере. Не думаю, что на этот раз случится чудо. СКА не только уверенно победит, но и засушит атаку команды Ларионова. Зрители точно не увидят больше пяти заброшенных шайб в этом матче. Выбираю ставку победа СКА + тотал меньше 5,5 шайб.

КХЛ
Нагорный (Нижний Новгород)
СКАСКА
Россия
3.281win.comпобеда СКА + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы