«Локомотив» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Авангард».

«Локомотив» одержит четвертую победу подряд. Ярославцы выглядят солидно и уверенно. Даже в Питере пропустили всего одну шайбу. Явный прогресс в игре спецбригад, появилось фирменное для команд Никитина умение сыграть на результат. Хозяева без особых проблем «засушат» соперника – тем более что омичи явно на спаде.

Позавчера в Череповце уверенная в себе команда должна была забивать вратарю из МХЛ 7-8 шайб. Однако «Авангард» со скрипом наиграл на два гола, да к тому же еще и потерял одну из главных звезд, американца Буше. Недочеты есть не только в атакующей игре, но и в дисциплине. Текущее состояние не позволяет сибирякам рассчитывать на победу в Ярославле. Победа «Локомотива» в матче за 1.71 в БК Winline

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
Арена-2000 Локомотив, (Ярославль)
АвангардАвангард
Россия
1.711win.comпобеда «Локомотива» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня