«Северсталь» – «Сибирь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Сибирь».

В ноябре «Сибирь» выступает очень уверенно. Например, сумела одержать четыре победы над лидерами Запада и Востока (СКА, «Динамо» Москва, «Автомобилист», «Салават»). Команда Мартемьянова здорово действует в обороне и умеет держать победный счет. Субботняя осечка в Ярославле выглядит, скорее, случайностью.

В Череповце гости должны победить с большим тоталом. Думаю, зрители увидят не меньше шести заброшенных шайб. У «Северстали» все еще проблема с вратарями, приходится выпускать молодого голкипера из МХЛ. То, что «Авангард» позавчера не смог воспользоваться этой слабостью, – целиком и полностью вина омичей. Новосибирцы не могут позволить себе такой расслабленности. Впереди у них серия сложных матчей со звездными соперниками. Надо забирать очки у команды Разина. Уверен, что у «Сибири» это получится. «Сибирь» не проиграет в основное время за 1.69 в БК Winline

КХЛ
"Ледовый Дворец", (Череповец)
СибирьСибирь
Россия
1.691win.com«Сибирь» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня