«Куньлунь» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – «Металлург» Магнитогорск.

Хозяева в последнее время – непредсказуемая команда. Могут сенсационно выиграть по буллитам в Ярославле и в ту же самую неделю проиграть «Торпедо» два матча с общим счетом 1-9. «Магнитка» выглядит гораздо стабильнее. Пять побед в последних шести матчах, причем даже соперников уровня «Салавата» и «Трактора» вице-чемпионы обыгрывают на классе.

Победят уральцы и в Мытищах. Но вот ставить на результативный хоккей не советую. Следующий матч у «Металлурга» будет очень принципиальным – против соперника по весеннему финалу, ЦСКА. В такой ситуации всегда есть соблазн поберечь силы и не выкладываться по полной программе. Велика вероятность того, что «Магнитка» так и поступит – поведет 2:0 или 3:1 и потом спокойно удержит счет. Думаю, что больше пяти шайб на двоих зрители не увидят. Так что ставка – тотал меньше 5,5 шайб.

КХЛ
Арена Мытищи (Мытищи)
1.831win.comтотал меньше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.75Winlineпобеда «Металлурга» + тотал меньше 5,5 шайб

«Мытищинские китайцы» удивляют своей непредсказуемостью. Прогноз на исход их матчей, как «пальцем в небо». Логику просмотреть в их выступлении крайне сложно. Да и сам факт участия в чемпионате КХЛ уже после того, как прошла Олимпиада, вызывает много во...

Читать полностью

Ещё прогнозы