СКА – «Сочи». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ СКА – «Сочи».

В этом матче настолько все очевидно, что команду из Сочи становится даже жалко. Лидер чемпионата против главного аутсайдера, сильнейшая атака против слабейшей обороны. В этом матче СКА может проиграть только сам себе, если должным образом не настроится. Недооценка соперника может сыграть с питерским клубом злую шутку. Но, даже переоценив свои силы, с трудом верится, что в предстоящем матче СКА может потерять очки.

Команда Ротенберга выиграет и сделает это очень уверенно. По крайней мере, нет сомнения, что победа будет достигнута, как минимум, в три шайбы. СКА вполне может пойти и на личный рекорд по числу голов в одном матче. Тем более, при переполненных трибунах «Ледового». Питерские болельщики всегда ждут от своей любимой команды полнейшей самоотдачи, красивых комбинаций и большого количеств заброшенных шайб. СКА подарит своим болельщикам настоящий праздник. Моя ставка – индивидуальный тотал СКА больше 4,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

31 Декабря19:00
91.3%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

3 место

1 Января00:00
90%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости