СКА – «Сочи». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Сочи».

«Сочи» при Светлове выступает еще хуже, чем при Назарове. Очевидно, что дело не в тренере. Клубный менеджмент завалил селекцию, собрав состав с крайне низким уровнем мастерства. Да и те не играют из-за эпидемии загадочного вируса – приходится заявлять на матчи по 10-12 человек из Молодежной лиги. Посмотрите на статистику бросков по воротам «Сочи»: около 40 за матч, и это только в створ.

Естественно, исход матча интригой не является. СКА одержит убедительную победу. Весь вопрос в том, сколько питерцы забьют. Посоветовал бы брать большой тотал – думаю, что умелая и сыгранная атака невских армейцев организует минимум шесть шайб. Смотрится «двойная» ставка – победа СКА и тотал больше 5,5 шайб.

СКАСКА
Россия
КХЛ
Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
СочиСочи
Россия
1.691win.comпобеда СКА + тотал больше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.96Winlineтотал СКА больше 4,5 шайб

В этом матче настолько все очевидно, что команду из Сочи становится даже жалко. Лидер чемпионата против главного аутсайдера, сильнейшая атака против слабейшей обороны. В этом матче СКА может проиграть только сам себе, если должным образом не настроится...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня