«Динамо» Москва – «Витязь». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Витязь».

Ноябрьский спад «Динамо» продолжается. Без О’Делла развалилась атака. Больше не получается уверенно отсиживаться у ворот при минимальном преимуществе в счете. Для этого требуется хорошая функциональная готовность, а с физикой у команды Кудашова явные проблемы.  Сразу же вылезли слабые места бело-голубого состава: мало надежных защитников-домоседов и креативных форвардов.

«Витязь» же в последних матчах играет в неожиданно творческий хоккей. Как можно было повести 3:0 у ЦСКА, а потом упустить победу – уму непостижимо. Но если играть в такой обоюдоострый хоккей против «Динамо», шансов на успех будет куда больше. В обороне же обе команды не выглядят образцом надежности. И тут рискну поставить сразу на два исход: Победа «Витязя» + «тотал больше 5,5 шайб». Риск большой, но за такой коэффициент это обоснованно.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
ВТБ Арена (Москва)
ВитязьВитязь
Россия
121win.comпобеда «Витязя» + тотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.90Winlineпобеда «Витязя» в матче

Московская команда меня позавчера просто разочаровала. Такой беззубой игры динамовцев я не видел давно. У «Динамо» начался явный спад, чем «Витязь» вполне и может воспользоваться. С другой стороны, подмосковная команда слишком много сил отдала в воскре...

Читать полностью

Ещё прогнозы