«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист».

«Магнитка» в последнее время здорово катит и выигрывает с большим запасом прочности – пять побед подряд с общим счетом 15:5. В пятницу в сверхпринципиальном матче уральцы смотрелись гораздо увереннее чемпиона. Превзошли ЦСКА по движению, по моментам, по уверенности.

«Автомобилист» же после ударного ноября притормаживает. В последнее время у команды Заварухина возникают проблемы против не самых сильных соперников: овертайм дома с «Барысом» и мучения в Астане, практически проигранный матч «Трактору» и поражение от «Салавата». Забивать получается хуже, в обороне участились сбои и провалы. «Магнитка» не будет играть в открытый хоккей и вряд ли мы увидим больше пяти голов на двоих. Но победу «Металлурга» увидим точно.  Так что выбираю ставку победа «Металлурга» в основное время.

КХЛ
Арена Металлург (Магнитогорск)
1.841win.comпобеда «Металлурга»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня