«Витязь» – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Спартак».

Вообще-то, «Витязь» со своей ставкой на дисциплину и жесткую игру в защите – один из самых неудобных соперников для красно-белой молодежи. Неслучайно команда Буцаева по ходу сезона выиграла у москвичей три матча из трех. Хозяева могли бы быть фаворитами и сегодня – если б не календарь. «Витязю» придется играть вторую игру за два дня, причем вчера был тяжелейший матч против прямого конкурента «Северстали».

«Спартак» же, наоборот, отдыхал со среды. Победная серия красно-белых уже насчитывает пять матчей и продолжится в Балашихе. Гости выйдут на сильном эмоциональном подъеме, хозяева – на фоне усталости. Значит, закрытого хоккея в этих условиях тоже не ждем. «Спартак» победит в результативном матче. Победа «Спартака» в основное время.

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
Балашиха (Балашиха)
СпартакСпартак
Россия
2.371win.comПобеда «Спартака»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня