«Адмирал» – «Амур». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Амур».

Обе команды живут в дальневосточном часовом поясе уже почти две недели. Значит, проблемы с акклиматизацией не грозят ни тем, ни другим. В первую очередь, это повлияет на результативность. В матче будет заброшено максимум четыре шайбы. «Адмирал» и на дальних выездах умудряется по одной-две шайбы пропускать от звездных соперников. А уж дома, да в свежем состоянии, хозяева без проблем засушат безыскусный «Амур».

Команда из Владивостока несколько сильнее в таких важных вещах, как тренерская работа и самоотдача игроков. Не сомневаюсь, что она выиграет дальневосточное дерби. «Амур» не впечатляет, за предыдущий месяц хабаровчане побеждали только соперников из подвала Восточной конференции. Против «Адмирала» шансов у них нет. Моя ставка – победа «Адмирала» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
91.7%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

Новости